Жизнь в онлайне стала для современного человека нормой. Интернет позволяет экономить время на многих вещах. Мы с легкостью общаемся и работаем, не выходя из дома.

Компании ищут новые современные решения, которые оптимизируют расход времени и делают образование доступным. «ЮрСпектр» также поддерживает современные тенденции и активно развивает дистанционное обучение ilex. Вебинар – онлайн-курс, с помощью которого вы прокачаете умение максимально эффективно работать в сервисе.

У такого обучения есть ряд преимуществ. Рассмотрим причины присоединиться к вебинарам команды ilex.

Причина 1. Вебинары – выгодно

Обучаться и развиваться можно в любой момент и в любом месте, не отрываясь от работы или семьи. Мы предлагаем широкую линейку вебинаров. Выбирайте удобную дату, время и участвуйте в обучающем вебинаре. 

 Причина 2. Вебинары – просто

Принять участие в вебинаре может любой, кто хоть немного знаком с интернетом. Достаточно сделать всего 3 шага: записаться, получить приглашение по электронной почте и перейти по ссылке в письме. Да и с технической стороны нужно совсем немного: колонки или наушники.

 Причина 3. Вебинары – интересно

На вебинарах вы получаете необходимые знания и быстро осваиваетесь в сервисе. Каждый вебинар обязательно содержит последние функциональные и контентные новинки ilex. Вы можете задавать вопросы преподавателю в режиме онлайн, будто находитесь в одной аудитории. После вебинара можете повторно просмотреть видеокурс. Тогда точно ничего не пропустите.

Причина 4. Вебинары – эффективно

Чтобы получить максимальный эффект, будьте последовательны. Пройдите все уровни обучения от базового до продвинутого.

Появляются новые темы экспресс-вебинаров, которые учитывают специфику работы бухгалтера, юриста или, скажем, специалиста по закупкам. За короткое время вы узнаете, как найти документы по профессиональному вопросу и что необходимо учесть для его решения. На практических примерах опытные преподаватели продемонстрируют эффективные инструменты поиска, научат быстро находить в ilex готовые решения.

Причина 5. Вебинары – быстро

От вас потребуется всего 30 минут и хорошее настроение.

Наш результат: сотни трансляций, более 2000 обученных пользователей, десятки уникальных курсов. И мы на этом не останавливаемся. Ежемесячно появляются новые темы для бухгалтеров, юристов, кадровиков, специалистов по закупкам. Мы прислушиваемся к их мнению, так как хотим, чтобы обучение было максимально полезным, а работа в сервисе – эффективной.

Подробную информацию о вебинарах узнавайте у персональных менеджеров. Ждем вас на вебинарах команды ilex!