Каждый день проходит в погоне за драгоценным временем. Звонки, начальство, проверки… Рабочая рутина поглощает настолько, что мы не успеваем закончить начатое и берем работу домой, где ждут дети, уроки и другие домашние дела. 
Знакомая ситуация? Большинство наших пользователей живут именно так – в режиме многозадачности. Недели пролетают незаметно. Хочется быть примерным сотрудником, удержать в голове большой поток информации, ничего не забыть и успеть выполнить все в срок. Не это ли мешает расправить крылья, мечтать, воплощать новые идеи и просто дышать полной грудью? 

За многие годы работы мы хорошо изучили своих пользователей, поняли их потребности и проблемы. И подумали: почему бы не создать новый, современный продукт, который не просто станет удобным профессиональным помощником, но и освободит время на поиск и анализ информации?

Предлагаем 5 лайфхаков, которые помогут разгрузить ваш рабочий день, все успеть и оставить время для себя и близких.

1. Используйте профессиональный источник новостей и подписывайтесь на рассылки с новинками законодательства. Отдавайте предпочтение персонализированным рассылкам с полезным именно вам контентом. Так вы сэкономите время и будете в курсе всех изменений.

2. Используйте в работе современные правовые продукты. Они просты и понятны, имеют удобные инструменты и специализированный контент. Хорошо, когда под рукой есть документы, материалы, предлагающие четкий алгоритм действий. Это поможет быстрее разобраться в ситуациях, с которыми вы столкнулись впервые.

3. Выбирайте проверенные правовые продукты. Важны не только их удобство и доступность, но и безопасность использования правовой информации. Не тратьте время на проверку актуальности – за вас это сделают эксперты.

4. Занимайтесь самообразованием. Посещайте круглые столы, вебинары. Так вы повысите свою компетентность и сэкономите время на изучение огромного количества информации.

5. Выбирайте комфорт. Высокий уровень обслуживания стал нормой. Приятно, когда партнеры экономят ваше время. Все понимают с полуслова, быстро реагируют на просьбы, помогают в поиске и подборе необходимых документов, окружают заботой и поддержкой.

Оставьте рутину по поиску и подбору информации сервису ilex! Это персональный помощник, который возьмет часть работы на себя: найдет готовое решение, предложит алгоритм, создаст подборку документов, поможет в поиске ответа. 

С ilex вы почувствуете поддержку в выполнении важных задач и освободите время для главного.