Что делает компанию сильной на рынке? Ответ может быть разным: правильно выбранная стратегия развития, умение быстро реагировать на изменения рынка и т.д. Но всегда есть фактор, который помогает принять верное решение. Это осознание, что ты приносишь пользу тысячам пользователей в их ежедневной работе. Наверное, в этом один из секретов, почему компания стала на ноги 20 лет назад и продолжает развиваться сегодня. Искренность, открытость, стремление помочь нашли отклик у пользователя и позволили создать клиентоориентированный продукт.

 Год назад, в августе 2018 года, «ЮрСпектр» отметил 20-летний юбилей. Это значительный возраст для любой организации. В далеком 1998 году, когда все только начиналось, в компании работали всего 20 человек. Сегодня это около 1000 сотрудников. Ежедневно мы делаем все, чтобы пользователи получали профессиональную поддержку в принятии решений. Нам доверяют более 20 000 организаций, и это лучшая награда. 

Мир вокруг стремительно меняется. За 20 лет прогресс шагнул так далеко, что поражают его просто фантастические результаты. Некоторые вещи, о которых могли лишь фантазировать раньше, сегодня стали привычными. Чтобы успеть за таким стремительным движением, нужно все время развиваться и искать  – новые идеи, инструменты и технологии. Понимая это, в 2015 году мы приняли решение создать новый продукт, который вобрал бы лучший опыт «КонсультантПлюс» и стал быстрее, точнее, доступнее и технологичнее, как того требует время. 

И 6 июня 2016 года появился ilex – онлайн-сервис готовых правовых решений. Его главная задача та же, что и у «КонсультантПлюс», – помогать юристам и бухгалтерам принимать правильные решения. 

ilex сделал правовую информацию доступной в режиме онлайн и в любой точке земного шара, где есть интернет.

Чат позволяет быстро получить ответ, а многих ключевых преимуществ ilex у «КонсультантПлюс» просто не было.

 

Каждый день к сервису ilex обращаются бухгалтеры, юристы, кадровики, руководители компаний, а это 65 000 пользователей. Для нас важно не просто передать информацию, но и создать условия для ее эффективного использования. Об этом заботятся все сотрудники и подразделения компании.

  Мы постоянно ищем новые контентно-функциональные решения, которые сделают работу с законодательством максимально простой, избавят от рутины поиска и подбора материалов по профессиональным вопросам. За три года мы сформировали новый подход к работе с правовой информацией, когда предлагается готовое решение профессиональных задач. Нам важен каждый пользователь. Именно поэтому мы постоянно повышаем уровень обслуживания, налаживаем процессы взаимодействия, стремимся поддержать пользователей в принятии решений, помогаем найти нужную информацию.

Уже более двух лет работает профессиональная площадка для юристов, бухгалтеров, руководителей компаний – ilex.Новости. Более 300 000 специалистов начинают свой день с нами. 

Мы многое сделали, но еще больше предстоит сделать, чтобы те, кто с нами, каждый день принимали верные решения и были уверены в их безопасности. Мы понимаем, что качество работы компании напрямую влияет на результаты работы десятков тысяч специалистов. Мы создаем продукт вместе с вами. И вместе мы создаем будущее.