Уже несколько лет наша компания поддерживает стремление студентов двигаться вперед, делится опытом и оказывает вузам правовую поддержку. 

Вместе мы проводим ежегодные студенческие мероприятия, круглые столы и конференции, приобщаем студентов и преподавателей к использованию онлайн-сервиса готовых правовых решений ilex.

Так, уже три года на кафедре гражданско-правовых дисциплин факультета права БГЭУ действует филиал кафедры нашей компании. Каждый год специалисты согласовывают тематики курсовых, дипломных работ и магистерских диссертаций, помогают в проведении различных мероприятий. 

С нашим участием  состоялась XII Международная научно-практическая конференция «Экономический рост Республики Беларусь: глобализация, инновационность, устойчивость». В командной деловой игре – конкурсе «Консультирование граждан», организованной и проведенной компанией, участвовали команды юридических клиник четырех вузов страны. Наши эксперты готовили вопросы и оценивали уровень знаний участников. Студенты смогли не только протестировать свой уровень коммуникаций с клиентом, но и улучшить навыки консультирования.

Другие вузы также проводят мероприятия с нашей поддержкой. Среди наиболее значимых – судейство Белорусской студенческой юридической олимпиады БГУ и поддержка в проведении Республиканского конкурса по трудовому праву и процессу им. В.И. Семенкова в Международном университете «МИТСО». Их победители получают приз – сертификаты на право использования ilex.

Совместные круглые столы и конференции помогают участникам обмениваться опытом, а конкурсы и олимпиады стимулируют студентов самостоятельно решать правовые задачи.

Вместе мы стремимся усилить взаимосвязь учебного процесса с практикой. Это позволит создавать и совершенствовать современные информационные технологии в правовой и образовательной сфере.

ilex не только решает задачи профессионалов, но и помогает растить новых специалистов.